Ексклюзивы
понедельник, 03 февраля 2014 19:19

К похищению Булатова причастна столичная милиция - Луценко

К похищению Булатова причастна столичная милиция - Луценко
Юрий Луценко Фото: lenta-ua.net

Лидер движения "Третья Украинская республика" Юрий Луценко заявил, что к похищениям активистов Дмитрия Булатова и Игоря Луценко причастно руководство столичной милиции.

Политик также отметил, что знает место, где пытали похищенных, и кто является владельцем этого дома.

"Место, с которого выползали избиты и замучены Игорь Луценко и Дмитрий Булатов, расположенное в одном лесу. Туда ведет дорога в поместье с огромным забором. Недавно там перегорел свет, и когда электрики подняли башню для ремонта, в них стреляли из автоматов. У меня есть уже официальные данные о том, кто является официальным владельцем этого поместья, но пока не могу этого сказать", - сообщил Луценко в комментарии ТВi.

Также политик утверждает, что ему известен автомобиль похитителей: "Автомобиль, который был причастен к похищению Игоря Луценко, а также к совершению других уголовных неполитических преступлений тоже нам известен. К сожалению, все ниточки ведут к нынешнему руководству столичной милиции".

Сейчас вы читаете новость «К похищению Булатова причастна столичная милиция - Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи