Ексклюзивы
вторник, 24 сентября 2013 18:30

Ляшко: в Россию нужно экспортировать туалетную бумагу, "потому что всрались они"

Ляшко: в Россию нужно экспортировать туалетную бумагу, "потому что всрались они"
Олег Ляшко Фото: tsn.ua

Народный депутат Олег Ляшко считает, что России нужно экспортировать туалетную бумагу, а не конфеты. Об этом он написал на своей странице в Facebook, возмущаясь появлением на российском государственном телеканале сюжета, в котором прогнозируемо крах Украины в случае подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

"Друзья, вы уже видели это дикое видео? В "Вестях недели" с дегенератом Дмитрием Киселевым на госканале России 15 минут лжи об Украине в связи с подписанием соглашения об ассоциации. Вот это Бог дал соседей! С такими "друзьями" враги не нужны. Конечно, наша власть - не подарок. Но если верить москалям - Украина уже давно в гробу. Вот отдельные тезисы : "Украине грозит эвтаназия", "Впереди - экономический крах этой страны", "Выживут не все", "В Украине моторы глохнут". Но как бы ты сам оглох от своей лжи! Как говорила моя бабушка: чтобы твоей мордой просо молотили!", - написал политик.

ВИДЕО: Российское ТВ без устали крутит ужасы про Украину: Полный крах и неизбежная гибель

Он считает, что Россия теряет Украину.

"Разумеется, в России агония - она ??теряет Украину и больше не сможет шантажировать нас и унижать. Им не конфеты нужно экспортировать, а туалетную бумагу - так всрались они! А Украину уже давно нужно было отлучать от московской сиськи! Это всегда болезненный процесс, но он называется процессом взросления", - добавил Ляшко.

Напомним, по государственному центральному телевидению Российской Федерации показали сюжет, в котором прогнозируют крах Украины в случае подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Российские журналисты назвали "неомазепизмом" евроинтеграционный курс Украины .

Сейчас вы читаете новость «Ляшко: в Россию нужно экспортировать туалетную бумагу, "потому что всрались они"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

562

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть