Ексклюзивы
среда, 11 мая 2016 12:35

Ляшко провел День памяти в компании экс-регионала - СМИ

 

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко провел День памяти и примирения 8 мая вместе с главой Белоцерковской районной организации Партии регионов, ректором Белоцерковского национального аграрного университета Анатолием Даниленко. Об этом сообщил активист, глава Киевского областного филиала "Общество ветеранов АТО" Сергей Мовшук.

Мовшук заявил, что одним из "одиозных" выпускников университета является, в частности, Вадим Титушко.

Мовшук также обнародовал извлечение из реестра Единого госреестра юрлиц, и отметил, что согласно документу, Даниленко до сих пор является главой Белоцерковской районной организации Партии регионов. "При этом, согласно сайту Киевского областного совета, в этом органе Даниленко представляет Киевскую территориальную организацию Радикальной партии.

"Самое опасное в этом "примирении" ПР и РП является то, что горе-ректор возглавляет в Киевской областной Раде еще и постоянную комиссию по вопросам образования, науки, культуры, духовности и религии. Так же, как и в прошлом созыве – как член Партии регионов. А в историю господин Даниленко уже вошел не за счет Нобелевской премии в области сельского хозяйства, а благодаря "высокому уровню подготовки юристов", вроде знаменитого Вадима Титушко, который учится в БНАУ и поныне", - подытожил Мовшук.

 
 
Сейчас вы читаете новость «Ляшко провел День памяти в компании экс-регионала - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть