Ексклюзивы
среда, 28 мая 2014 09:32

Ляшко пригрозил главам избиркомов: "Вернусь с Восточного фронта - руки дойдут до всех"

Ляшко пригрозил главам избиркомов: "Вернусь с Восточного фронта - руки дойдут до всех"
Фото: Facebook

Народный депутат, кандидат в президенты и депутаты Киевсовета Олег Ляшко заявляет о фальсификации на столичных выборах.

Об этом говориться на его странице в сети Facebook.

"Я уже писал, что на отдельных участках нам  нарисовали" один голос! Наши наблюдатели собрали целую папку Актов о различных нарушениях. Приведу лишь несколько примеров.

Избирательный участок № 800039, адрес г. Киев, ул . Ломоносова, 61, в студенческом общежитии. Официальным наблюдателем Крикуновым Д.А. был выявлен факт массового заполнения контрольных талонов от избирательных бюллетеней - два члена комиссии ставили на них подписи вместо избирателей. При этом председатель комиссии по избирательным спискам диктовала номера неизвестных избирателей и фамилии всех лиц, подписи которых нужно поставить в контрольных талонов избирательных бюллетеней.

Более того, нашему наблюдателю, который зафиксировал на видео факты подделки подписей в контрольных талонах, начали угрожать и создавать препятствия в составлении актов о нарушениях. Сами акты в конце заседания избирательная комиссия даже не объявила!

Согласно закону о местных выборах, это является основанием для повторного подсчета голосов членами ТИК № 214.

Подобные нарушения были зафиксированы еще на нескольких участках.

А вот на участке № 800060 пускать избирателей прекратили раньше 20.00, что противоречит избирательному законодательству. Зато после 23.20 на этот участок было  допущено около 300 неустановленных лиц! Эти нарушения зафиксировал наш наблюдатель Бабанин Е.Б.

Позор пидрахуям! Требую пересчета голосов! Буду бороться за каждый голос, который вы, друзья, отдали меня и мою команду!", - заявил нардеп.

Также Ляшко предупредил членов избиркомов, которые "украли" голоса у его партии .

"Предупреждаю всех, кто сейчас занимается фальсификациями выборов в Киевсовет - председателей, секретарей и членов комиссий, которые продали свою совесть и крадут у киевлян право на свободный выбор. Каждый из вас - мой личный враг. Вернусь с Восточного фронта - и руки дойдут до всех. Мы фиксируем все нарушения и за каждый украденный голос будете отвечать по всей строгости военного времени. Не удивляйтесь, если черные человечки неожиданно приедут к вам домой. Воровать голоса в Радикальной партии - это унижать не только меня и моих собратьев. Это унижение более ста тысяч киевлян, которые нас поддержали. Не простим!", - написал нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко пригрозил главам избиркомов: "Вернусь с Восточного фронта - руки дойдут до всех"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть