Ексклюзивы
вторник, 25 июня 2013 08:47

Луценко: "Оппозиция на выборах должна показать конкретный план действий, а не очередного вождя"

Луценко: "Оппозиция на выборах должна показать конкретный план действий, а не очередного вождя"
Луценко: "Будет план, будет команда - люди выйдут на улицы". Фото: news.liga.net

В рамках президентской предвыборной компании оппозиция должна предложить конкретный план действий и команду, а не очередного вождя.

Об этом заявил экс-министр внутренних дел Юрий Луценко в интервью "5 каналу".

"Украинское общество правильно реагирует. Когда оно видит, что митинги являются лишь предложением: "выбери меня - нет, меня" - это просто кастинг кандидатов, на который интересно посмотреть, но это не повод для восстания", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко: "Политрепрессии надо прекращать там, где они начались - в АП"

"После Майдана, люди имеют постмайданную травму - психологическую травму измен, неудач и поражений, я в том числе виновен за это, и не устаю извиняться за это. Но за одного битого, двух небитых дают, человек который сделал выводы из неудач – сильнее", - уверен он.

"Так вот мои выводы совпадают с выводами людей - перестаньте предлагать очередного вождя, при всем уважении к роли и личности в будущей президентской - предложите нам план и команду. Об этом я и говорю: будет план, будет команда - люди выйдут на улицы. Но на этот раз они выйдут не за нового президента, на этот раз они выйдут за новую страну", - заявил Луценко.

Сейчас вы читаете новость «Луценко: "Оппозиция на выборах должна показать конкретный план действий, а не очередного вождя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи