Ексклюзивы
среда, 21 августа 2013 17:21

Левочкин приравнял Януковича к князю Владимиру и рассказал, как тот будет праздновать Независимость

Левочкин приравнял Януковича к князю Владимиру и рассказал, как тот будет праздновать Независимость
Виктор Янукович. Фото: www.segodnya.ua

Накануне проведения торжественных мероприятий по случаю 22-й годовщины Независимости президент Украины Виктор Янукович осуществит две рабочие поездки по Украине.

Об этом сообщил Глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин.

22 августа этого года Глава государства посетит с рабочей поездкой Донецк, где примет участие в торжествах по случаю Дня шахтера.

Левочкин сообщил, что после этого, 23 августа Президент примет участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага в Киеве. В этот же день главы государства с рабочей поездкой посетит Харьков, где запланированы торжественные мероприятия по случаю 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Царев просит Минюст не "вводить в заблуждение" Януковича относительно Соглашения с ЕС

24 августа, в день 22-й годовщины Независимости Украины, Янукович в Киеве традиционно возложит цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому, а также примет участие в торжественных мероприятиях ко Дню Независимости на Владимирской горке.

"Символично, что главные нынешние торжественные мероприятия по случаю Дня Независимости Украины проходят на Владимирской горке возле памятника равноапостольному князю Владимиру", - отметил Левочкин.

"1025 и князь Владимир крестил Киевскую Русь и таким образом приблизил ее к европейской семье христианских народов", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Левочкин приравнял Януковича к князю Владимиру и рассказал, как тот будет праздновать Независимость». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть