Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2015 16:14

Леня "Космос" рассказал, как Янукович тянул его в бордель

Леня "Космос" рассказал, как Янукович тянул его в бордель
Фото: pl.com.ua

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий познакомился с экс-президентом Украины Виктором Януковичем в 1995 году, когда президент Леонид Кучма пригласил некоторых украинских политиков и бизнесменов на встречу с тогдашним главой Соединенных Штатов Биллом Клинтоном в Вашингтон.

Об этом Черновецкий рассказал а эфире программы "В гостях у Дмитрия Гордона".

Вечером украинские политики, гуляя по улицам столицы США, вдруг обнаружили бордель. "В Вашингтоне были публичные дома или стрип-клубы, я не знаю, как они назывались, - сказал Черновецкий. - С большой красной лампой наверху".

"И вот этот мужик здоровый (Янукович - ред.) хватает меня за руку и говорит: - Леня, пошли под красную лампу. Ну, во-первых, я его не знал, а, во-вторых, я никак не хотел попасть в публичный дом, тем более впервые в Вашингтоне. Вот это была первая моя встреча", - рассказал экс-мэр.

Политик добавил, что в тот день в стрип-клуб все-таки не пошел. Относительно Януковича, Черновецкий ответил: "Я не уверен, может, и он не пошел, не хочу говорить неправду, знаю только, что тащил он меня очень энергично"

Сейчас вы читаете новость «Леня "Космос" рассказал, как Янукович тянул его в бордель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи