Ексклюзивы
пятница, 28 августа 2015 16:13

Кровоточащая рана Донбасса обогащает Россию - Ларцев

Кровоточащая рана Донбасса обогащает Россию - Ларцев

Сейчас любое обновления военных действий на Донбассе - это форма давления со стороны Владимира Путина и руководства России. Чтобы заставить Украину согласиться на проведение местных выборов 18 октября на территории самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал полковник в отставке Владимир Ларцев.

"Надо быть готовыми к тому, что Путин будет именно таким кровавым способом заставлять Киев согласиться на разрушительные выборы 18 октября на территории самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР"", - заявил он.

Полковник в отставке также добавил, что, прежде всего, Путин будет создавать постоянные политико-экономические и гуманитарные кризисы на территории Украины, чтобы не дать украинцам усилить свои позиции.

"Для России и руководства надо, чтобы на Донбассе постоянно была кровоточащая рана, которая существенно ослабляет страну. К сожалению, это будет продолжаться еще не один год", - подытожил Ларцев.

Сейчас вы читаете новость «Кровоточащая рана Донбасса обогащает Россию - Ларцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть