Ексклюзивы
воскресенье, 21 сентября 2014 20:16

Кремль пригрозил Яценюку "стеной" в отношениях Украины с Россией

Кремль пригрозил Яценюку "стеной" в отношениях Украины с Россией
Сергей Иванов Фото: vm.ru

Глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что планы правительства Украины по строительству стены на границе с Россией сделают невозможным восстановление каких-либо отношений между Киевом и Москвой. Об этом он заявил в интервью "Российской газете".

"Я большой поклонник Pink Floyd и одним из величайших музыкальных произведений прошлого века считаю альбом The Wall, по которому снят фильм... Строительство стены, на мой взгляд, сделает невозможным вообще восстановление каких-то отношений. Где-то, кстати, я услышал свежий анекдот: стена Яценюка - это малобюджетная "линия Маннергейма", - сказал Иванов в интервью газете.

Напомним, 3 сентября Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о начале проекта "Стена" по укреплению границы с Россией. Государственная пограничная служба намерена привлечь граждан для обустройства государственной границы Украины с Россией.

На реализацию проекта отводится шесть месяцев.

 

Сейчас вы читаете новость «Кремль пригрозил Яценюку "стеной" в отношениях Украины с Россией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть