Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 01:32

Королевская после выборов решит судиться ли с социологами дальше
6

Фото: Фото: Андрей Жигайло

Лидер партии "Украина-Вперед" Наталья Королевская решит продолжать судиться с социологами после объявления результатов выборов.

Об этом она сообщила сегодня вечером на брифинге посвященном выборам в парламент, который проходил в НСК "Олимпийский".

- Будут результаты выборов - будем определяться с ответами. Результаты экзит-полов, это средняя температура по больнице, какие - отметила она.

Сем месяцев, провела политическая партия в предвыборной гонке, это колоссальный опыт. Который потребуется в будущем, считает Наталья Королевская.

Как известно, между "Украина-Вперед" и фондом "Демократические инициативы" и Киевским международным институтом социологии продолжается судебный процесс, по информации о рейтинге партии, которые были обнародованы до выборов. Причиной иска стало опроса, проведенного этими компаниями в конце сентября, по которым, партия Королевской не набирала даже 5% голосов.

- Команда будет встречать результаты выборов. А дальше - будет работа в парламенте. Или работа над ошибками. Это был наш первый выбор, а не последний. В любом случае, тот результат, который мы получим, это более сотни тысяч голосов, которые мы получили, это  и есть главным для нас, и колоссальная поддержка, которую мы получили от людей и это самая высокая оценка нашего результата - добавила она.

Также лидер партии поблагодарила свою команду за проделанную работу.

- Хочу пожелать своим людям пережить одну из самых непростых ночей в своей жизни. Вот когда больного везут в морг, а он говорит, "можно в реанимацию?", И ему говорят "нет врач сказал в морг значит в морг". Так вот, мы сейчас эти больные, и тем, кто нас хочет отвести в морг мы будем их побеждать и будем здоровыми. Я уверена, что эта ночь нашей команды, и нужно только мобилизовать все силы и можно защитить свои голоса - отметила она.

Напомним, по данным народных экзит-полов партия Натальи Королевской "Украина вперед", не проходит через 5% барьер в парламент. За нее проголосовали менше 2% избирателей.

Сейчас вы читаете новость «Королевская после выборов решит судиться ли с социологами дальше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть