Ексклюзивы
вторник, 28 июля 2015 12:56

"Колясочник должен сидеть в тюрьме - это для него наименьшее наказание", - активисты про Кернеса
8

Александр Белый
Александр Белый
Александр Белый
Александр Белый
Александр Белый

Сегодня общественные активисты из Харькова и Киева пытались попасть на судебное заседание по делу Геннадия Кернеса. Охрана и милиция их не пустила.

- Не пустили, то мы снесли им забор перед входом в суд. Сейчас на месте забора стоит милиция. Немного устроили с ними потасовку. Охранники говорят, что нам надо воевать, а не на митингах стоять. Ожидаем, что наконец Кернесу вынесут приговор. Будем стоять на этом. Сейчас по микрофону задолбуем Кернеса под судом, - рассказал 25-летний Александр, активист из Харькова.

- Если Гепу сегодня не осудят, то ребята из 92 бригады, батальона "Восточный Корпус", полка "Азов" приедут с подарками. Или суд земной, или суд небесний- третьего не дано! Преступник должен сидеть в тюрьме, в случае Колясочника, это меньше наказания, - заявили активисты молодежного общественного движения Харькова.

Сейчас вы читаете новость «"Колясочник должен сидеть в тюрьме - это для него наименьшее наказание", - активисты про Кернеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи