Ексклюзивы
понедельник, 09 ноября 2015 12:11

Колесникова не пустили в Россию - СМИ

Колесникова не пустили в Россию - СМИ

Экс-регионал и соратник Януковича Борис Колесников стал невъездным в Россию. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на свои источники.

По словам собеседника журналистов, накануне Колесников 7 часов просидел в аэропорту Москвы и получил запрет на въезд на территорию РФ от федеральной миграционной службы.

Сам политик в комментарии журналистам все отрицал и сообщил, что может свободно находиться в РФ. Однако на просьбу показать печать, которая засвидетельствует, что в страну он таки попал, депутат категорически отказался.

По информации ТСН, невъездным стал не только Колесников, но и другие депутаты ВР, фамилии которых сейчас уточняются.

Напомним, что Колесников был в числе организаторов съезда депутатов всех уровней в Северодонецке 28 ноября 2004, где звучали сепаратистские заявления.

Генпрокуратура открыла уголовное дело по факту покушения на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. По этому делу среди других подозреваемых фигурировал также и Колесников. Однако официального обвинения в его адрес не было.

Сейчас вы читаете новость «Колесникова не пустили в Россию - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи