Ексклюзивы
понедельник, 15 июля 2013 17:21

Колесниченко ответил Фарион: Если бы это не было обращение нардепа - послал бы на три буквы

Колесниченко ответил Фарион: Если бы это не было обращение нардепа - послал бы на три буквы
Вадим Колесниченко. Фото: censor.net.ua

Никакой перспективы и никакого будущего у депутатского обращения по поводу государственной измены, которое сегодня подала депутат от "Свободы" Ирина Фарион в МВД нет.

Об этом заявил народный депутат от Парти регионов Вадим Колесниченко.

"Обвинять нас в том, что мы пытаемся призвать к ответственности героев Украины? Так бандеровские бандиты для народа Украины не являются героями", - отметил "регионал".

Колесниченко отметил, что все 148 депутатов с удовольствием подписали обращение, точно так же за него и будут нести ответственность.

"Пусть она хоть кому угодно жалуется - хоть Папе Римскому. Позицию нашу поддерживает Украину и позицию нашей поддерживают польские депутаты", - считает нардеп.

Фарион попросила СБУ разобраться с 148 депутатами, которые предали Украину

Колесниченко на вопрос, видит ли он будущее у этого обращения, ответил: "Я бы на три буквы послал, но это же обращение народного депутата, поэтому скажу - проверяйте. Эта бумага стоит ровно столько, сколько было потрачено денег на изготовление этой бумаги. Никакого будущего и никакой перспективы ".

Напомним, сегодня нардеп от Всеукраинского объединения "Свобода" Ирина Фарион обвинила в государственной измене 148 депутатов, обратившихся к Польскому правительству с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа. Всех их она обозвала негодяями и предателями. "Такие депутаты, как Колесниченко, все те 148 негодяев должны сидеть за решеткой", - отметила нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Колесниченко ответил Фарион: Если бы это не было обращение нардепа - послал бы на три буквы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

345

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть