Ексклюзивы
вторник, 17 декабря 2013 18:49

Кличко вызвал Януковича на ринг

Кличко вызвал Януковича на ринг
Виталий Кличко Фото: vesti.ua

Сегодня на четвертом народном вече, который сейчас проходит на Майдане Незалежности в Киеве, лидер УДАРа Виталий Кличко вызвал президента Виктора Януковича на ринг. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"На круглом столе Янукович сказал, что не боится досрочных выборов. Пусть это докажет в честном поединке. Я выступаю против Януковича и он мой персональный соперник. Я вызываю его на ринг", - сказал Кличко.

Напомним, народное вече началось в 18.00. Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, лидеры оппозиции - Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок, опоздали на полчаса.

Как известно, 21 ноября правительство распорядилось приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кабмин мотивировал это необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Уже вечером того же дня возмущены решением правительства люди собрались на Майдане Незалежности в Киеве. Люди дальше продолжают протестовать. Сегодня "евромайдановци" заявили, что готовы провести на Майдане Независимости Новый год и Рождество.

Сейчас вы читаете новость «Кличко вызвал Януковича на ринг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

105

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи