Ексклюзивы
пятница, 13 сентября 2013 01:35

Кармазин выбивает мажоритарщиков в поисках местечка для себя - регионал

Кармазин выбивает мажоритарщиков в поисках местечка для себя - регионал
Александр Стоян. Фото: transkarpatia.net

Народный депутат от Партии регионов Александр Стоян считает, что бывший депутат Юрий Кармазин, по искам которого лишили мандатов уже трех нардепов, расправляется над мажоритарным депутатами в поисках "местечка" в Раде для себя.

"Это месть своим коллегам депутатам, или это месть ЦИКу, может, господин Кармазин ищет себе местечко на мажоритарном округе и нашел в Одессе, и выступил против Маркова. А кто следующий в списке Кармазина?" - заявил Стоян в эфире 5 канала.

По его словам, успех исков Кармазина связан с тем, что по настоянию оппозиции в избирательное законодательство была внесена норма о хранении избирательных бюллетеней в течение пяти лет.

Напомним, 12 сентября Высший админсуд по иску бывшего нардепа Юрия Кармазина лишил Маркова мандата. Кармазин сумел доказать, что на выборах в округе 133 Одессы около 6 тыс. протоколов были сфальсифицированы в пользу Маркова.

Сейчас вы читаете новость «Кармазин выбивает мажоритарщиков в поисках местечка для себя - регионал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи