Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2013 12:55

Герман объяснила, почему сорвала с рабочего места наклейку "Голосуем лично"

Герман объяснила, почему сорвала с рабочего места наклейку "Голосуем лично"
Анна Герман Фото: file.liga.net

"Регионалка" Анна Герман сорвала наклейку "Голосуем лично" со своего стола, потому что предпочитает сам решать, что наклеивать на свое рабочее место. Об этом она сказала сегодня в ВР во время брифинга.

Не надо было заниматься ерундой и клеить на бамперы чужих машин, на чужие рабочие столы. Потому что в парламенте есть определенные принципы, определенные традиции. Так же, как каждый человек, имеющий определенный уровень культуры никогда не придет на чужой стол и не начнет там хозяйничать. Вы по крайней мере спросите: "Можно наклеить?", - правда же? Они приходят к тебе и делают, что хотят. Это свидетельствует, что эти люди просто не умеют себя вести", - отметила она.

Герман отметила, что своим поступком хотела им показать, что она всегда голосует сама за себя и своей карточкой.

"Никогда не голосую ни за кого. Во-вторых, я с самого начала была за то, чтобы голосовали лично. А в-третьих, вы мне не клейте ни на столе, ни на лбу. Я сама себе наклею, когда мне понадобится. Не надо хозяйничать на моем рабочем месте без моего разрешения. Это элементарная нехватка человеческой культуры. Я только потому это сделала, а не потому, что я против этой идеи. Я была за еще тогда, когда многие не соглашались. Но когда мне что-то навязывают, я этого не позволю. Я сама могу и хочу это решать", - добавила она.

Сейчас вы читаете новость «Герман объяснила, почему сорвала с рабочего места наклейку "Голосуем лично"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

118

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи