Ексклюзивы
суббота, 08 декабря 2012 17:22

Фарион собирается идти к избирателям Колесниченко и Симоненко на откровенный разговор

Фарион собирается идти к избирателям Колесниченко и Симоненко на откровенный разговор
По мнению Фарион, за время этой каденции "Свобода" должна наработать законопроекты и озвучить их с трибуны ВР или в СМИ. Фото: vimeo.com

Новоизбранный народный депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион собирается идти к избирателям Колесниченко и Симоненко на откровенный разговор.

Об этом она заявила во время съезда Всеукраинского объединения "Свобода" в Киеве, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Люди, ну надо как-то осознавать, сколько нас есть в парламенте - 37. Конечно, мы активно будем сотрудничать с нашими коллегами из оппозиции, но мы что президентские выборы выиграли, мы что, может, своего премьер-министра будем иметь, в нас что, может, будет свой председатель парламента? Самое важное, что мы должны сделать за время этой каденции - это наработать законопроекты и озвучить их с трибуны Верховной Рады или через СМИ. Не надо делать из нас политических, социальных или любых других золушек", - отметила Фарион.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фарион противно заходить в "Верховный террариум", но она это сделает назло "тем змеям, которые там сидят"

Она также призвала очень серьезно отнестись к раскладу сил в парламенте, ведь именно такой расклад сил в сознании украинцев.

"То, что мы по результатам экзит-пола получили 12% означает, что 12% людей отдали нам свой голос и мы сделали самое важное - повлияли на сознание людей. Наше следующее задание - не соревноваться с теми змеями, которые будут жить в парламенте, а идти к их избирателям. Может ли меня беспокоить вот то, что Колесниченко, может ли меня беспокоить то, что Симоненко. Меня должен беспокоить их избиратель, к которому мы должны прийти на живой разговор", - отметила нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Фарион собирается идти к избирателям Колесниченко и Симоненко на откровенный разговор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

171

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть