Ексклюзивы
пятница, 26 августа 2016 21:20

Если психиатрическая экспертиза признает Каплина вменяемым, им должна заняться СБУ - Александр Дроздик

Если психиатрическая экспертиза признает Каплина вменяемым, им должна заняться СБУ - Александр Дроздик
Сергtй Каплbн. фото: 112.ua

Народный депутат Украины от "Народного фронта" Александр Дроздик обратится в Министерство здравоохранения с требованием провести принудительную психиатрическую экспертизу народного депутата и члена БПП Сергея Каплина.

Об этом он сказал, комментируя проект постановления Каплина об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова.

"Этого политического фрика давно никто всерьез не воспринимает. В его раскрутку вкладывают колоссальные ресурсы - деньги, медиа. У этого клоуна единственная задача - веселить публику. Все бы ничего, но этот товарищ веселит кремлевских зрителей. Его выпустили в украинскую политику и поддерживают на плаву, чтобы он нес всевозможные глупости, озвучивал несусветные обвинения, распространял другие несуразицы, и за это ему ничего не было. Ну, что, мол, с Каплина возьмешь. Это радует его московских кураторов, но должно огорчать всех нас - граждан Украины", - сказал Дроздик.

В подтверждение своих слов отметил, что фигурантом "сломанной" переписки российской агентессы Марии Столяровой.

"Если психиатрическая экспертиза МОЗ признает вменяемость Каплина, им должна заняться Служба безопасности Украины. Тогда будут основания считать, что у клоуна Каплина с психикой все в порядке. Он просто мастерски играет роль неадеквата, а сценарии ему пишут в ФСБ", - добавил парламентарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аваков назвал себя, Яценюка и Турчинова главными мишенями Кремля

Сейчас вы читаете новость «Если психиатрическая экспертиза признает Каплина вменяемым, им должна заняться СБУ - Александр Дроздик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи