Ексклюзивы
суббота, 18 января 2014 18:39

"Если народ серьезно возьмется за дело, то сметет и власть и оппозицию" - Балога

"Если народ серьезно возьмется за дело, то сметет и власть и оппозицию" - Балога
Виктор Балога ФОТО: telegraf.com.ua

Народный депутат Виктор Балога призвал оппозиционных лидеров прекратить президентскую кампанию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Видит Бог - публично и не только, я как мог, так старался напоумить оппозиционную троицу наконец начать что-то делать, а не вести президентскую кампанию. Результата - ноль. А значит, надежды тоже никакой.

Единственные, на кого в этой ситуации можно полагаться - это народ. Если вспомним 1 декабря, то тогда оппозиционная троица тоже просто созвала всех мирно повозмущаться возле памятника Шевченко. А люди пошли на Майдан и начали революцию.

Надеюсь, завтра спасать ситуацию также будет народ. Но, когда они серьезно возьмутся за дело - сметут всех. И если оппозиция дальше будет тянуть - ее также. И не дай Бог, в критический для страны период (понедельник- среда) кто-то из лидеров оппозиции соберется в Давос."

Добавим, что президент Украины Виктор Янукович не будет участвовать во Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Страну в Швейцарии будут представлять премьер Николай Азаров, первый вице-премьер Сергей Арбузов и министр иностранных дел Леонид Кожара.

Сейчас вы читаете новость «"Если народ серьезно возьмется за дело, то сметет и власть и оппозицию" - Балога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи