Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2015 01:43

Депутаты БПП в Раде создали группу по борьбе с коррупцией

Депутаты БПП в Раде создали группу по борьбе с коррупцией
УНІАН

В Верховной Раде Украины создана депутатская группа "Антикоррупционная платорма", в которую вошло 15 парламентариев от "Блока Петра Порошенко". Члены этой группы планируют бороться с проявлениями коррупции внутри парламента.

Об этом заявил один из временных координаторов объединения Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

"Пятнадцать народных депутатов фракции БПП объединились в Антикоррупционную платформу, главной задачей которой будет противодействие коррупции в парламенте и парламентский контроль за деятельностью исполнительной власти. Мы договорились согласовывать свои позиции по вопросам повестки дня работы парламента, по кадровым вопросам", - отметил депутат.

Временными координаторами "Антикоррупционной платформы" выбрали Виктора Чумака и Мустафу Найема.

"Мы решили создать свою точку опоры, свой круг людей, совместные усилия которых могут принести значительно больше пользы, чем одиночные крики, публикации и демарши", - подчеркнул Найем.

О борьбе с коррупцией. Просто кричать не эффективно и не имеет смысла. (Для этого не нужно было идти в парламент, можно ...

Posted by Mustafa Nayyem on 24 листопад 2015 р.

Как известно, на заседании фракции БПП в понедельник вечером разгорелся скандал: группа депутатов обвинила часть руководства фракции в коррупции и организации информационных провокаций.

Сейчас вы читаете новость «Депутаты БПП в Раде создали группу по борьбе с коррупцией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи