Ексклюзивы
среда, 30 апреля 2014 22:50

Чтобы спасти два региона, надо изолировать Турчинова - Чорновил

Чтобы спасти два региона, надо изолировать Турчинова - Чорновил
Тарас Чорновил Фото: gazeta.lviv.ua

Чтобы спасти Луганскую и Донецке области, надо отстранить от власти Александра Турчинова и других руководящих политиков. Такое мнение в эфире ТВi в программе "Сегодня о главном" выразил экс-нардеп Тарас Чорновил.

"Мы имеем шанс спасти и те два региона (Луганская и Донецкую области, - ред.) так же, как мы могли спокойно спасти Крым", - считает он.

По его словам, для "спасения" стране необходимы "высокие кадровые решения".

"Для этого нужно, чтобы произошли высокие кадровые решения - изоляция от общества людей, как Турчинов, Тимошенко, Аваков, Пашинский, Парубий и еще группы лиц", - высказался политик.

Напомним, народный депутат Анатолий Гриценко потребовал немедленного созыва внеочередного заседания Верховной Рады для замены и.о. президента Александра Турчинова на посту Верховного главнокомандующего. По словам парламентария, Верховная Рада дала Турчинову полномочия - Верховного главнокомандующего, однако Турчинов не способен выполнять возложенные на него обязанности.

Сейчас вы читаете новость «Чтобы спасти два региона, надо изолировать Турчинова - Чорновил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи