Ексклюзивы
четверг, 13 февраля 2014 12:28

"Бендеровцы" штурмовали Одесский городской совет игрушечными танками и вертолетами
4

Фото: Фото з Facebook Viktoria Sibir

Около 20 активистов одесского Евромайдану устроили "штурм" городского совета игрушечной авиацией и радиоуправляемыми танками.

Сегодня утром перед началом сессии городского совета, евромайданивець в военной форме с нарисованными усами объявил о "захвате админздания бандеровцами", сообщает Радио свобода.

"Гутен таг! Меня зовут Отто фон Эф. Все знают, что украинский является порождением австрийского Генштаба. Все украинском родились 1914 года, а украинский язык был придумана, чтобы развалить империю. Люди, которые сидят в этом сооружении, очень боятся штурма. И там возле обладминистрации, где входы заблокировали бетонными блоками, тоже боятся. Поэтому я решил, что чтобы взять здание штурмом, надо использовать бронетанковые войска", - сказал он.

Активист заявил, что "авиация куплена на средства Госдепа и Пентагона", а организовать штурм помогли "Европа и НАТО".

После этого молодые люди взяли в руки танки и пошли в админздание, пройдя мимо митинга в поддержку власти. У забора евромайданивцы запустили радиоуправляемую бронетехнику в направлении входа в мэрию.

Сейчас вы читаете новость «"Бендеровцы" штурмовали Одесский городской совет игрушечными танками и вертолетами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть