Ексклюзивы
вторник, 10 сентября 2013 09:55

Балога посоветовал Медведеву не выдавать желаемое за действительное, потому что "дети будут смеяться"

Балога посоветовал Медведеву не выдавать желаемое за действительное, потому что "дети будут смеяться"
Виктор Балога. Фото: tsn.ua

Нардеп Виктор Балога заявил, посоветовал россиянам не искать причины, почему Украине нельзя в ЕС, потому что "дети начнут смеяться".

Об этом он написал в Facebook.

"Дорогие наши "братья". Вы можете собрать все российские академии наук. Вам там нарисуют любые выводы и сделают любые научные обоснования. Но не нужно выдавать желаемое за действительное", - подчеркнул он.

Вместе с тем он добавил: "А то от вашей игры по поиску причин, почему Украине нельзя в ЕС, от ваших уговоров и угроз скоро дети в детсадах будут смеяться".

Напомним, 9 сентября первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что группа юристов сделала вывод, что нормативные базы Евросоюза и Таможенного союза несовместимы.
В свою очередь, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев добавил: "Я хочу, чтобы здесь никаких иллюзий не было. Ситуация довольно проста: при подписании соответствующего документа с государствами Евросоюза об ассоциации практически для наших украинских партнеров вход в Таможенный союз будет закрыт ".

Сейчас вы читаете новость «Балога посоветовал Медведеву не выдавать желаемое за действительное, потому что "дети будут смеяться"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

113

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи