Ексклюзивы
среда, 19 февраля 2014 12:38

Балога - оппозиции: Поднимайте народ. Это единственный способ сохранения государственности

Балога - оппозиции: Поднимайте народ. Это единственный способ сохранения государственности

В Киеве уже 20 погибших. А то и больше. На улицах реки крови, сотни пострадавших, десятки искалеченных. Все это - трагедия. Крупнейшая за всю новейшую историю Украины .

Об этом заявил лидер Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога.

Политик не представляет, как после этого можно говорить о переговорах.

"Не представляю, почему всеми этими событиями Европа до сих пор лишь "обеспокоена" , хотя и "очень". Не хотелось бы проводить аналогий, но Гитлер в свое время пришел к власти демократическим путем. А Вторая мировая началась после того, как Европа не отреагировала на оккупацию Чехословакии", - цитирует политика пресс-служба Единого центра

Балога уверен в том, что в европейских дипломатов была масса случаев, на которых они могли убедиться, что никакие доводы, никакие призывы Януковича не действуют.

" Поэтому, дорогие друзья -оппозиционеры, вы на передовой, поднимайте народ. Это единственный способ сохранения государственности", - заявил Балога.

Сейчас вы читаете новость «Балога - оппозиции: Поднимайте народ. Это единственный способ сохранения государственности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи