Ексклюзивы
вторник, 27 декабря 2011 19:56

Спецтема: Луценко за решеткой

Астролог прогнозируют освобождение Луценко в феврале

Астролог прогнозируют освобождение Луценко в феврале

Оппозиционера 47-летнего Юрия Луценко, который уже год сидит в СИЗО, могут освободить в феврале. Такой прогноз делает астролог, член координационного совета союза астрологов Украины 36-летний Олег Горбань.

"Поскольку Луценко дракон по восточному гороскопу, наступающий год будет для него очень благоприятным. Все идет к тому, что Луценко освободят. Это, вероятно, состоится в 20-х числах февраля, в крайнем случае - в начале июня", - считает он.

Астролог считает, что заключение Луценко - иллюстрация того, каким тяжелым был для драконов 2011 год.

"Предыдущий год есть всегда годом завершений или испытаний в зависимости от того, что человек накапливает за 11 предыдущих лет. Если человека постигнут большие испытания, это не значит, что он недобрый, и поэтому ему то все сыплется. Просто человек мог не использовать всех данных ей задач. Луценко был и на Майдане во время революции, был и министром. Однако очевидно задачи свои не выполнил. За один год человек должен сделать то, чего не сделал за предыдущие 11 лет. Это очень сложно, особенно если предыдущие годы были насыщенные", - добавил астролог.

Сейчас вы читаете новость «Астролог прогнозируют освобождение Луценко в феврале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи