Ексклюзивы
суббота, 19 ноября 2016 17:35

Януковича допросят 25 ноября

Януковича допросят 25 ноября
фото: Dialog.ua

В Генеральной прокуратуре Украины не исключают, что 25 ноября может состояться допрос в режиме видеоконференции бывшего президента Виктора Януковича.

Выступать в качестве свидетеля по делу по обвинению 5 бывших сотрудников спецподразделения "Беркут" в убийствах активистов Майдана, говорит начальник департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк в эфире 112 канала.

"Насколько мне известно, с РФ пришло подтверждение, что вроде как все-таки должен быть этот допрос именно 25 ноября. Посмотрим", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко прокомментировал уничтожение дела Януковича

16 ноября Святошинский районный суд Киева получил сообщение от Ростовского областного суда РФ о возможности допроса в режиме видеоконференции Виктора Януковича.

Генеральная прокуратура составила президенту-беглецу Виктору Януковичу сообщение о подозрении в деле о похищении епископа Украинской православной церкви Александра Драбинко.

Сейчас вы читаете новость «Януковича допросят 25 ноября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи