Ексклюзивы
среда, 20 января 2016 09:47

Янукович продолжает править Крымом - экс-спикер полуострова

Янукович продолжает править Крымом - экс-спикер полуострова
УНИАН

В Крыму продолжают править "регионалы".

Об этом заявил экс-председатель Верховной Рады АРК Леонид Грач.

"Нахлупин (вице-премьер оккупационного "Госсовета Крыма" - ред.) опять воскрес из пепла. Это подтверждает мнение, что в Крыму как правил Янукович и его представитель Могилев (экс-премьер Крыма), так и правит. Так и все представители, гуляющие по Крыму сегодня с масками вчерашних "регионалов", а сегодня благодетелей Крыма. Все они в Крыму и остались", - сказал Грач.

По его словам, все произошедшее перестановки происходят не по воле Аксенова или Константинова, а по инициативе полпреда президента России в Крыму Олега Белавенцева.

"Придется Крыму в дефиците тепла, в дефиците электроэнергии переживать еще и идиотизм, который связан с дефицитом в кадровой политике", - заявил он.

Вчера оккупационный "Госсовет Крыма" провел кадровую рокировку, уволив Евгению Бавыкину от должности "вице-премьера - куратора экономического блока". Вместо нее главным "экономистом" будет Виталий Нахлупин, который пришел в Крым еще в 2010 году с командой тогдашнего премьера Василия Джарты.

Сейчас вы читаете новость «Янукович продолжает править Крымом - экс-спикер полуострова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи