Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2014 21:51

Янукович попытается пересечь границу в Пасхальную ночь - экстрасенс

Янукович попытается пересечь границу в Пасхальную ночь - экстрасенс
Фото: 112.ua

Дальняя дорога лежит перед экс-президентом Виктором Януковичем в ночь на 20 апреля. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала киевская экстрасенс Валентина Гавура.

"В Пасхальную ночь Янукович попытается пересечь границу, - говорит ясновидящая. - Будет передвигаться на автомобиле и самолете. На материковой Украине его не вижу. Больше всего прибудет в Крым, но не надолго. Обратится к людям и будет вести переговоры с людьми в военной форме. Но желаемого для себя результата не достигнет. Опять будет вынужден быстро менять местонахождение".

По словам экстрасенса, 20 апреля за решеткой может оказаться кто-то из близкого окружения Януковича.

"Экс-президента это испугает и он вернется в Ростов. В мае перенесет еще одну операцию. Она даст осложнения на позвоночник. Может на несколько месяцев отойти от дел", - говорит Гавура .

На выходных 19-20 апреля экс-президент действительно будет делать попытку пересечь границу Украины, но она окажется бесполезной. В этом убежден астролог Виктор Давыдов из Киева.

"Между лунным затмением, которое было 15 апреля, и солнечным, которое ждем 29 апреля, имеем напряженные две недели, - говорит астролог. - Это время абсурдных решений. Кто бы какие планы ни строил, воплотить их в жизнь вряд ли удастся. Янукович, по гороскопу Рак, проживет этот период нелегко. Он полностью зависит от обстоятельств. Фобии возьмут верх над политиком-параноиком. Территорию России он не будет покидать, пока его оттуда силой не вывезут. Его появлением в Украине хотят или разжечь новый конфликт, или отвлечь внимание украинцев от чего-то важного".

Астролог убежден, что Янукович постоянно передвигается.

"Его не следует искать в одном месте. Пока вижу только его движение по территории России. В Украину не вернется в ближайшие два года. В конце апреля переживет тяжелое пищевое отравление. Янукович по восточному гороскопу родился в год Тигра 1950 года и к власти пришел в год Тигра 2010-го. В этот год Лошади звезды ему обещали непростые времена, но не настолько. Вижу серьезные вмешательства в его карму. Янукович навредил себе, прибегая к услугам магов и экстрасенсов".

Напомним, ранее стало известно, будто экс-президент Украины Виктор Янукович 20 апреля планирует вернуться в Донецк

Сейчас вы читаете новость «Янукович попытается пересечь границу в Пасхальную ночь - экстрасенс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи