Ексклюзивы
среда, 18 мая 2016 07:10

Антидопинговое расследование, бомбы из вражеского беспилотника и ужасное ДТП в Молдове - главное за ночь

Антидопинговое расследование, бомбы из вражеского беспилотника и ужасное ДТП в Молдове - главное за ночь
Фото: www.bbc.com

Gazeta.ua подготовила главные новости, которые произошли в ночь на среду, 18 мая.

1. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во вторник вечером начал двухдневный визит в Болгарию для участия в 126-м заседании Комитета министров Совета Европы (на уровне министров). Будут говорить о безопасности в Европе, сообщает пресс-служба МИД.

2. Из-за проведения гидравлических испытаний теплосетей с 17 по 31 мая в Голосеевском, Соломенском, Шевченковском, Печерском и Дарницком районах столицы отключат горячую воду. Об этом сообщили в пресс-службе Киевэнерго.

3. Одну из наших воинских частей в зоне АТО атаковал вражеский БПЛА. Из аппарата было сброшено 6 ручных кумулятивных гранат. Потерь среди личного состава и техники нет. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

4. Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе "Кишинев-Леушени" возле села Суручены в 20 километрах от молдавской столицы. В результате лобового столкновения три человека погибли. Еще четверо - травмированы.

5. Минюст США начал расследование в связи с так называемой допинг-программой, которая существует в российском спорте. Об этом сообщает The New York Times. В ходе расследования проверят людей, которые могли получить выгоду от допинг-программы.

Сейчас вы читаете новость «Антидопинговое расследование, бомбы из вражеского беспилотника и ужасное ДТП в Молдове - главное за ночь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть