Ексклюзивы
пятница, 13 января 2017 14:37

Ахметову пообещали большие проблемы

Ахметову пообещали большие проблемы
Фото: NewNews

Из-за вмешательства компании ДТЭК в создание объединенных общин Донецкому бизнесмену Ринату Ахметову "светят" проблемы.

Об этом заявил руководитель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский, передает "Остров".

"Я предупреждал собственников ДТЭК – занимайтесь хозяйственной деятельностью, не лезьте в политику. К сожалению, есть один из представителей ДТЭК, которая почему-то решила, что под ДТЭК сформируют большую Добропольскую громаду. Не допущу этого всего. Будет то, что на пользу людям - приближение административных услуг. Обращаюсь к господину Тищенко и главному акционеру – если их сотрудница продолжит вмешиваться в политику, они будут иметь большие проблемы", - сообщил Жебривский.

По его словам, ДТЭК вместе с мэром Доброполья Андреем Аксеновым выступают за создание объединенной территориальной общины с административным центром в этом городе и "начали нагибать людей по поводу большого единого Доброполья".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ахметов "обеднел" почти на $5 млн

ДТЭК – крупнейшая частная вертикально интегрированная энергетическая компания Украины, входящая в состав финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент". Акционер группы - бизнесмен Ринат Ахметов.
Сейчас вы читаете новость «Ахметову пообещали большие проблемы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи