Ексклюзивы
пятница, 03 апреля 2015 09:52

"Я пойду по-любому" - Кернес собирается идти на выборы

"Я пойду по-любому" - Кернес собирается идти на выборы

Мер Харькова Геннадий Кернес собирается идти на выборы.

Об этом он сообщил на встрече с ветеранами в Администрации Киевского района.

Геннадий Кернес отметил, что он в любом случае пойдет на местные выборы. Он также добавил, что уголовное дело в отношении него завели для того, чтобы помешать ему пойти на выборы. А также в очередной раз заявил, что полностью отрицает обвинения в свой адрес.

Напомним, что по сообщению нардепа Антона Геращенко, назначено подготовительное заседание суда по рассмотрению по существу дела по подозрению Кернеса в похищении, угрозе убийства, пытках участников Харьковского Евромайдана.

4 марта в Генпрокуратуре сообщили о намерении направить уголовное производство с обвинительным актом в Высший специализированный суд Украины для определения подсудности по делу.

26 марта Генеральная прокуратура Украины передала в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении Кернеса и двух его охранников.

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес рассмотрение дела Кернеса из Дзержинского райсуда Харькова в Киевский райсуд Полтавы.

Сейчас вы читаете новость «"Я пойду по-любому" - Кернес собирается идти на выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть