Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 16:58

8 окружкомов затягивают подсчет голосов - ЦИК

8 окружкомов затягивают подсчет голосов - ЦИК
Михаил Охендовський. Фото: vibori2014.rbc.ua

Информация о результатах голосования избирателей на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады не полностью введена в информационно-аналитическую систему "Выборы" с 8 округов.

Об этом во время брифинга заявил глава ЦИК Михаил Охендовский, пишет Украинская правда со ссылкой на Украиниськи новости.

По его словам, в электронной системе отсутствуют сведения о голосовании избирателей на 34 участках округа №49 и 22 участках - округа №59 Донецкой области.

Также введены данные с 29 участков округа №137 Одесской области, 12 участков - округа №182 Херсонской области, 11 участков - округа №66 Житомирской области, 6 участков - из округа №16 Винницкой области, 1 участке - округа №199 Черкасской области и 1 участке - округа №96 Киевской области.

Охендовский объяснил, что по информации ЦИК, задержка с передачей данных из донецких округов связана с саботажем выполнения своих обязанностей отдельными членами соответствующих окружных избирательных комиссий.

По состоянию на 15:30 по электронной системе "Выборы" обработано 99,65% протоколов о результатах голосования за политические партии в общегосударственном многомандатном округе - 15720013 голосов избирателей.

Сейчас вы читаете новость «8 окружкомов затягивают подсчет голосов - ЦИК». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть