Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2012 11:04

Юрий Луценко вторую неделю страдает от страшных головных болей - жена

Юрий Луценко вторую неделю страдает от страшных головных болей - жена
Жена Луценко говорит, что ему уже не позволяют шить рукавицы. Фото: obozrevatel.com

Экс-министр МВД провел три дня в медицинской части и его не лечат. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказала жена Юрия Луценко Ирина.

"Мы общаемся. После того, как провели пресс-конференцию и я доказала, что там есть связь, им ее включили, и я общаюсь теперь с ним каждый день. Имею сейчас возможность ездить хоть каждый день, в субботу и воскресенье. В связи с тем, что я сейчас в турах, то езжу каждые три дня. В последний раз видела его в четверг", - сказала Ирина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко и Тимошенко завели в парламент 54 "тушки" и даже не извинились - политолог

По ее словам, недавно Луценко провел три дня в медицинской части Менской исправительной колонии из-за очень сильных головных болей.

"У него сейчас очень страшные головные боли. У него простуженный нерв, поднялось давление 130 на 120. Давление у него всегда было в норме, то есть 120 на 80. Он очень осунулся и плохо себя чувствует. Ежедневно пишу туда заявления, что у него тяжелое состояние. Положили на три дня в медчасть, но это не помогло. Сейчас будем пробовать искать невропатолога, связываться с Минздравом через депутатов. Мне очень не нравятся эти его ежедневные головные боли. Лекарства дают только те, что я привезла для поджелудочной. Все. И обезболивающие. Лечение нет никакого", - добавила жена экс-министра.

Ирина Луценко также рассказала, что после того, как вся Украина увидела брезентовые рукавицы с надписью "Украина в твоих руках", в колонии решили, цо Луценко нельзя давать такую ??работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телефонная связь в колонии есть, но ее специально отключили - Ирина Луценко

"После того, как Пенитенциарная служба узнала, что вся Украина увидела рукавицы, я езжу, показываю эти перчатки с надписью "Украина в твоих руках", они решили, что рукавицы ему нельзя давать. Решили, что он будет клеить конверты. Луценко говорит, что будет поднимать ВВП и помогать Азарову. Говорит, что будет клеить конверты, а внутри будет писать анекдоты, мол купи конверты от Луценко, получи анекдот о Януковиче. Такая шутка. Думаю, что очень сильно поднимется наша полиграфическая промышленность. После того, как он заявил это в колонии, думаю что они подумают еще о конвертах", - подчеркнула политик.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Луценко вторую неделю страдает от страшных головных болей - жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть