Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2012 17:15

Ляшко "набил отвратительную морду" конкуренту за "лживые газетенки" о его прошлом

Кандидат в народные депутаты, лидер Радикальной партии Олег Ляшко прибегнул к физической расправе над оппонентом в округе, по которому он баллотируется в Верховную Раду.

По словам Ляшко, причиной этого стало оговаривание его политическим конкурентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко принес Луценко чай и сигареты, но в колонию его не пустили

"Сегодня был на округе в селе Ховмы на Черниговщине и дал Михаилу Голице по морде лживыми газетками, которые он против меня распространяет. Известный вор Голица, который был замом Черновецкого и вместе с ним обокрал киевлян, идет по моему 208-му избирательному округу. Этот старый ворюга мне не конкурент и я ничего не делал против него. Но, когда этот прихвостень власти стал распространять обо мне агитпродукцию такую ??же грязную, как он сам, я его предупредил: не нарывайся, Михаил, потому что будет хуже", - написал Ляшко на собственной странице в Facebook.

Все дело том, что "лживые газетенки" о Ляшко изготовили и даже подбросили кандидату в его почтовый ящик. По словам политика, первой ее увидела его дочь Влада, что не могло никак не отразиться на ее детской психике. Поэтому Ляшко предполагает, что у его оппонентов нет ни капли совести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко обматерил политтехнолога по SMS - тот обозвал его "канализатором"

"Я не мог не набить отвратительную морду Голицы. За семью - порву!", - отметил он.

В то же время, сеть ОПОРА напечатала у себя на сайте фотографии скандальной листовки о Ляшко.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко "набил отвратительную морду" конкуренту за "лживые газетенки" о его прошлом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи