Ексклюзивы
суббота, 07 июля 2012 14:10

"Мой проект не против БЮТ" - Ющенко

"Мой проект не против БЮТ" - Ющенко
Виктор Ющенко рассказал, для чего создал новое политическое объединение. Фото: gazeta.ua

Новый политический проект экс-президента Украины Виктора Ющенко не против БЮТ. Об этом он заявил во время брифинга по завершению форума патриотических сил.

"16% украинцев сегодня не знают, за кого голосовать. 14% сказали, что против всех. Возможно, им нужен проект, о котором я сейчас говорю. На это и рассчитан этот проект", - рассказал политик.

Он отметил, что есть миллионы украинцев, которые не определились за кого голосовать. Поэтому с помощью его проекта их можно консолидировать.

"Проект консолидирует все украинское оппозиционно настроенное население. Есть проект. Мы ждем. Почему Кличко и "Свобода" не в объединенной оппозиции? Потому что за каждой из этих сил особенности человеческих мировоззрений, ценностей. Это не проект против БЮТ", - добавил Ющенко.

Напомним, сегодня во время форума патриотических сил Украины, который прошел в Доме учителя, лидеры партий подписали вторую декларацию об объединении. Кроме совместного участия в выборах, основали единую политическую силу. С названием пока не определились.

Сейчас вы читаете новость «"Мой проект не против БЮТ" - Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть