Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2012 12:24

Ляшко и Королевской советуют объединиться

Ляшко и Королевской советуют объединиться

Сегодняшнее заседание оппозиционного правительства перенесли из-за проведения заседания Комитета сопротивления диктатуре.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "нунсовец" Юрий Грымчак.

По его словам, в заседаниях произошла техническая накладка по времени.

Грымчак сообщил, что КОД может одним из вопросов обсудить исключение лидера Украинской социал-демократической партии Королевской из фракции "БЮТ-Батькивщина".

Депутат считает, что лидера УСДП давно нужно было исключить из фракции. "Ведь в тот день, когда в Апелляционном суде подтверждали приговор Тимошенко, Королевская фактически вышла из "Батькивщины". Она говорила, что возглавляя УСДП, хочет усилить "Батькивщина". Но наши коллеги из Партии регионов много чего рассказывали об улучшении жизни уже сегодня. Все тушки, которые выходили за деньги, говорили, что идут ради интересов народа Украины и реформ. И что? Все все увидели", - пояснил "нунсовец".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КПУ знают, что Королевская - это проект, связанный с властью

Он отметил, что БЮТ ничего не потерял от ее выхода.

"Сегодня каждый понимает, почему двух радикальных оппозиционеров Ляшко и Королевскую развешивают на всех биг-бордах, а ни один настоящий оппозиционер не может туда попасть. Я бы им рекомендовал объединиться в Радикальную партию Украины и идти вместе. Их власть не боится, поскольку никакой угрозы они не несут", - отметил политик.

Напомним, Королевскую из фракции исключили вчера. Ее обвинили в сотрудничестве с Администрацией президента и нарушении внутрифракционной этики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевскую выгнали за сотрудничество с Банковой - заявление партии

Также сегодня партия УСДП, которую возглавляет Королевская, была исключена из Блока Юлии Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко и Королевской советуют объединиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи