Ексклюзивы
вторник, 02 июля 2013 00:37

У дома нардепа Кутового установили обмазанные дегтем ворота

 

Ворота из картонных коробок установили у дома нардепа 42-летнего Вячеслава Кутового в селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Их обмазали дегтем. В 8.00 в понедельник сюда пришло несколько десятков местных, которые на парламентских выборах в округе №95 голосовали за Кутового как представителя Объединенной оппозиции. Во главе шествия был 10-летний парень в судейской мантии с весами. Несли плакат "Вячеслав Кутовой. Депутатина тушеная — сложи мандат, как обещал".

— Сегодня собрались люди, которые обошли весь район, агитируя за Кутового. Он присягнул народу и стране, но изменил своей клятве. Мы говорим "нет" клятвоотступничеству и измене, — говорит организатор акции 51-летняя Тамара Бигун, член районной Киево-Святошинской "Батьківщини".

6 июня Кутовой сообщил о выходе из фракции "Батьківщина". Мол, его избирали в парламент не трибуну блокировать. До депутатства Кутовой возглавлял партийную организацию"Фронту змін" Арсения Яценюка в городе Вишневое, возле столицы.

Сейчас вы читаете новость «У дома нардепа Кутового установили обмазанные дегтем ворота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть