Ексклюзивы
пятница, 23 сентября 2016 07:30

Звездные американские актеры разводятся

 

19 сентября американская актриса 41-летняя Анджелина Джоли подала документы на развод с актером Брэдом Питтом, 52 года. На протяжении 11 лет их называли самой красивой парой Голливуда.

— В заявлении причиной развода Анджелина назвала непримиримые противоречия в воспитании детей, — рассказывают в окружении супругов. — Настоящие же причины разрыва неизвестны. Брэд говорит, что Анджелина перестала заботиться о себе. Почти ничего не ест, по ночам пьет вино и постоянно курит. Брэд тратит много сил, чтобы заставить ее измениться.

Анджелина говорит об изменах мужа и его страсти к алкоголю. Заявляет — в нетрезвом состоянии он опасен для детей, потому что не контролирует себя.

Распространяются слухи о романе Брэда с французской актрисой Марион Котияр, 40 лет. С ней снялся в ленте "Союзники". Анджелина наняла детектива, говорят.

Джоли и Питт начали встречаться в 2005-м на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В нем исполнили главные роли. Тогда Брэд был семь лет в браке с актрисой Дженнифер Энистон. Через несколько месяцев ушел от нее к Джоли. Официально поженились через 10 лет. В 2014-м отгуляли свадьбу на юге Франции. Пригласили 20 гостей. Медовый месяц провели на мальтийском острове Гоцо. $200 тыс. заплатили его жителям, чтобы на это время покинули остров. После бракосочетания пары десятки раз появлялись слухи о разводе.

— Мы не раз были на грани разрыва, — говорит Питт. — Чтобы этого не случилось, начинал действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на земле. Она — идеал для большинства мужчин. А я имею возможность засыпать рядом с ней, обнимать за плечи. Засыпал ее цветами, поцелуями и комплиментами. Каждый раз чувства становились все сильнее.

Пара воспитала трех не родных и трех общих детей. Старшему усыновленному мальчику, камбоджийцу Мэддоксу 15 лет. Близнецам супругов Ноксу и Вивьен — по 8.

— С Энджи планировали иметь 12 детей, — говорит Брэд. — Но сдулись после шестого. В нашем доме было много любви, ссор, решания детских споров, много чистки зубов, разного разливания и рассыпания. Полный хаос. Но это всегда весело.

В иске Джоли просит оставить ей детей, а Питту позволить видеться с ними на выходных. По брачному контракту имущество, нажитое вместе после разрыва отношений, разделят между всеми детьми.

Общее состояние Джоли и Питта оценивают в $450 млн. Имеют 35-комнатный дворец во французском Центральном Провансе, недвижимость в Великобритании, Турции, Испании и на острове Майорка.

Развод станет для женщины третьим. С британским актером Джонни Ли Миллером прожила в браке год. Три года длились отношения с режиссером Билли Бобом Торнтоном.

Сейчас вы читаете новость «Звездные американские актеры разводятся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть