Ексклюзивы
пятница, 18 июня 2010 08:09

Жанна Шулакова вызывает души мертвых

Автор: фото с сайта www.tele7.tv.ua
  Харьковчанка Жанна Шулакова держит на руках кота Иннокентия. Она зовет его Кеня
Харьковчанка Жанна Шулакова держит на руках кота Иннокентия. Она зовет его Кеня

Харьковская ведьма- некромант 30-летняя Жанна Шулакова победила в пятом сезоне проекта "Битва экстрасенсов". Она общается с мертвыми и духами темноты.

— Это мастерство я унаследовала от мамы папы, — говорит Жанна на студии канала СТБ. — По родительской линии семь поколений и по материнской пять были знахарями, врачами, предсказателями и ведьмами. Когда мне было 7 лет, бабушка начала меня учить магии.

Жанна Шулакова экономист по образованию.

— Когда ложилась спать, на ночь бабушка читала мне стихи. Только позже я поняла, что она начитывала мне чистку и охранку — специальные заговоры- обереги.

У Жанны двое сыновей-школьников и маленькая дочь.

— Они знают, что их мама ведьма, и гордятся мной. Сыновья сознательно не буду учить магию. Амбиции могут подтолкнуть их использовать знание во вред. Дочку научу, если она сама попросит.

Жанна определяет по фото, жив человек или мертв.

— Если человек умер, могу назвать обстоятельства ее смерти и даже орудие убийства. Если человек сгорел, вижу огонь. Если утонул — воду. А еще вижу энергетический образ убийцы. Ко мне с помощью часто обращается милиция, когда разыскивает преступника.

Несколько раз в месяц женщина ходит в церковь.

— Меня там не выворачивает, я не гавкаю и не мяукаю. Могу прийти, поставить свечу за здравие. Но в церквях не лучшая энергетика. Люди несут туда свои проблемы, просьбы. Немногие приходят в храм поблагодарить Бога. Поэтому я больше люблю кладбища. Там спокойно, но энергетика преисполнена любовью. Люди, когда провожают своих родных, вспоминают о них с лучшими чувствами.

Золото и серебро притягивают к себе негатив

Жанна держит на руках большого черного кота Иннокентия.

— Мы зовем его Кеня. Прячется, когда на прием приходят неадекватные люди. Если у человека тяжелая душевная травма, например, погибли родные, кот лезет к нему на руки, будет мурлыкать, чуть ли не целоваться. Так пытается отвлечь и успокоить.

Вспоминает, как взяла кота с собой на съемки программы.

— Нас завезли на кладбище. По просьбе женщины, потерявшей дочь, ведьмы и колдуны должны были вызывать дух погибшей. Кеня у входа на кладбище распластался на земле и наотрез отказался куда-либо идти. Вывалялся в пыли, но не двинулся с места. Я взяла его на руки и отнесла на могилу. Кот так начал кричать, что пришлось остановить съемку. Он почувствовал приближение потусторонней силы, увидел загробный мир. Неожиданно на плечо несчастной женщины села маленькая птичка. Женщина поговорила с ней, погладила. Через несколько минут птичка улетела.

На руках гадалки нет ни перстней, ни браслетов.

— На работу украшения не одеваю. Золото и серебро притягивают к себе негатив. Их нужно мыть под холодной проточной водой и класть на несколько часов в морозилку. Держите в доме на всякий случай освященную соль. Это отгоняет нечистую силу. Около порога положите серебряные монеты, чтобы нежелательный гость не вошел. Мойте руки, когда приходите домой. С улицы мы приносим столько гадостей, причем не только вирусной, но и энергетической — косые взгляды, озлобленность.

Жанна отказывается рассказать, как вызывает духи мертвых. Советует не заниматься этим самостоятельно.

— Не вызывайте духи, не гадайте на картах и без охранных знаний не осваивайте черную магию.

Сейчас вы читаете новость «Жанна Шулакова вызывает души мертвых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть