Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2012 05:30

Внучка Ющенко любит кроликов и овец

Автор: Фото c сайта www.vk.com
 

12-летняя Ярина-Доминика Ющенко-Гончар, старшая внучка бывшего президента Виктора Ющенко, выставляет семейные снимки в соцсети "ВКонтакте". Школьница обнародовала несколько фотографий с матерью Виталиной и отцом-бизнесменом Михаилом Гончаром.

На фото ребенок позирует в брендовой одежде, на байке, в роскошных апартаментах отца. Несколько снимков из Диснейленда, возле Лувра и Эйфеловой башни в Париже. Есть немало фотографий с собаками, кроликами и овцами. Когда страницей школьницы заинтересовались журналисты, она исчезла из соцсети. Ребенок был зарегистрирован как Доминика Гончар.

Учится Ярина-Доминика в седьмом классе столичного лицея №100. Виталина Ющенко встречалась с Михаилом Гончаром, когда была студенткой. Сейчас в браке с бизнесменом Алексеем Хахлевым, которому родила Виктора и Андриану.

Собственная страница в "ВКонтакте" была и у 11-летней Софии Киперман, дочери певицы Веры Брежневой. Но по просьбе матери она удалила ее.

- После того, как незнакомые люди стали писать о Соне гадости и заводить интернет-клонов, мы поговорили, что ей не стоит больше общаться с людьми в интернете. Так что могу официально заявить: страниц Сони в соцсетях нет, - говорит Вера Брежнева.

Сейчас вы читаете новость «Внучка Ющенко любит кроликов и овец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть