Ексклюзивы
пятница, 27 марта 2015 05:30

Владимир Костюк выиграл путевку от "Газеты по-украински"

 

— Выдался замечательный отдых - персонал приятный, кухня вкусная, лечение эффективное, - говорит 68-летний Владимир Костюк из села Мотовиловка Любарского району на Житомирщине. Он подписался на "Газету по-украински", по результатам розыгрыша призов выиграл путевку в санаторий-профилакторий "Дубрава", в городе Белая Церковь Киевской области

Там Владимир Костюк отдыхал с 10 по 19 марта.

— Постоянно болела спина. Давление поднималось, задыхался. После лечения как заново родился, - рассказывает. - Пешком к реке Рось как молодой дошел – никакой одышки. Оно бы каждый год на такое оздоровление ездить. Но это, наверное, только раз в жизни так фортуна подворачивается.

Путевка была на двоих. С женой не мог ехать, потому что кому-то нужно за хозяйством смотреть – держим кур, свиней, корову. Оставил Галю на двух кумовьев, - смеется Владимир Филиппович.

"Газету по-украински" выписывает восемь лет.

— Здесь вся информация - политика, экономика, сельское хозяйство, кухня. Думаю: это же хорошая экономия - не надо много специализированных газет покупать. Еще и программа есть. Жена интересные рецепты выписывает, советы ищет.

 

Сейчас вы читаете новость «Владимир Костюк выиграл путевку от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть