Ексклюзивы
вторник, 27 января 2015 05:00

В мусорнике нашел сережки с бриллиантами

- Раньше даже пройти мимо мусорников брезговал. Смотрел, как бомжи ищут там бутылки и макулатуру, а самому рыгать хотелось, - рассказывает киевский таксист 38-летний Денис Слабецкий.

1 января перебирал пакеты возле мусорника 3 часа. Искал сережки жены.

- 31 декабря пригласили в гости кумовьев, - говорит Денис. - Детей отправили спать. Я накупил текилы и самбуки. Делали коктейли, гуляли до пяти утра. Первой вырубилась кума, потом моей Наташке плохо стало. Пошла на кухню, вырвала. Сделал ей содовую, постель расстелил и спать уложил. С кумом еще до полседьмого посидели. Проснулась его София, просит минералки. Я решил в киоске под домом купить. По привычке мусорник схватил и вынес в мусорный бак.

Денис лысый. Надел фиолетовую рубашку, закатал рукава. Вместо кольца на правой руке носит золотую печатку с вычеканенным гербом.

-  Мы с женой любим красивые украшения, - добавляет. - Она на день рождения заказала сережки с бриллиантами. Отдал за них 11 тысяч гривен. Когда напилась и рыгала, украшения сняла. А куда положила, не помнит. Утром встала, всю кухню перевернула, но не нашла. К мусорнику, а он пустой. Будит меня и кричит: ты куда мусор дел? Решила, что по пьяне те сережки выбросила.

Я выбежал к мусорному баку в одиннадцать утра. Мусор еще никто не вывозил, потому что четыре контейнера были с верхом. Жена стоит в шубе и кричит: "У нас пакетик голубенький с завязочками". А там больше половины таких. Закатал рукава и давай выбрасывать кульки. Хорошо, что было утро и людей на улицах немного, потому что все отсыпались после новогодней ночи. Каждый пакет раздирали и пересматривали, а потом назад выбрасывали. Нашли наш с пустой бутылкой из-под текилы. В ней Наташка по пьяне спрятала сережки. О чем думала, не знаю. Я бутылку в мусорник бросил и не заметил. Достать украшения через горлышко не смогли. Бутылку пришлось разбить.

 

Сейчас вы читаете новость «В мусорнике нашел сережки с бриллиантами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть