Ексклюзивы
пятница, 17 апреля 2015 05:00

""В интернете с мужчинами знакомиться боится. Там одни аферисты"

 

"У меня два сына, - пишет киевлянка Антонина Степановна, 68 лет. - С меньшим живу в двухкомнатной квартире. Старший Сергей живет сам, был дважды женат. От первого брака имеет дочку, от второго - двоих сыновей. После развода стал пить, не работает".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Достает из конверта паспортное фото Сергея. Он голубоглазый, кудрявый, имеет родинку на подбородке. Биоэнергетик сканирует снимок правой рукой.

- Сын на работу устроится, хорошо будет зарабатывать, но пить не перестанет, - говорит. - С третьей женой будет жить в гражданском браке. В рюмку заглядывать перестанет, когда о себе напомнит больная печенка. Вы в конце весны пройдите обследование. Не игнорируйте боль в ногах и спине.

"У нас была хорошая и дружная семья, - рассказывает в письме 58-летняя Светлана из Волыни. - Заботливый муж, две долгожданные доченьки. Первый ребенок у нас родился после 15 лет совместной жизни. Неплохо развивался семейный бизнес. Но семь лет тому назад началась черная полоса. Сначала сгорел один магазин. Были убытки на 100 тысяч гривен. Следствие установило, что был поджог, но виновных до сих пор не нашли. Через полторы года лопнула труба водопровода и затопила помещение бара, который находился в полуподвальном помещении. Погорела вся бытовая техника. Через 40 дней после потопа внезапно умер муж. Ему было 52 года. Я была в страшном отчаянии. Если бы не дети, не пережила бы. Через несколько недель после похорон, перекладывая вещи в шкафу, нашла страшную находку - белые спецовочные штаны, порезанные на узенькие полоски снизу вплоть до резинки. Каждая была свернута и связана крест-накрест с другой. Вынесла штаны из дома и сожгла. Доступ к спальне, в которой нашла штаны, имели только дочки, мама и сестра. У последней были такие спецовочные штаны, потому что они оба с мужем работали на атомной станции. Трудно поверить, что сестра, которой я помогала, могла навести на мою семью порчу. Не могу вылезти из долгов. Может, стоит закрыть бизнес? Младшую дочку отправила учиться на музыкальное искусство. Но она хочет быть парикмахером, а не учителем музыки. Хочет бросить учебу"

- Не давайте дочке бросить учебу в университете. За высшее образование не раз будет благодарить вас, потому что найдет хорошо оплачиваемую работу. Парикмахером бкудет подрабатывать дома, но очень быстро ей это дело надоест. Штаны в шкаф родственница подбросила из-за зависти. До сих пор очень жалеет, что сделала это. Желала вам разорения, но вдовой стали не из-за нее. Мужа потеряли, потому что у него было больное сердце. Бизнес не закрывайте. Сейчас переждите, потому что в кризис продадите его не настолько выгодно, как хотелось бы. Привлеките к делу старшую дочку. Ваш муж точно не хотел бы, чтобы вы закрыли собственное дело. В следующем году станете бабушкой.

"В браке с женой прожил больше 50 лет, - пишет киевлянин Иван Иванович, 79 лет. - Из них 40 имели спокойствие и взаимопонимание. Нам завидовали знакомые и соседи. Все изменилось после переезда на новую квартиру. Начали ссориться. Почему, не могу понять. Может, надо было освятить новую квартиру? А может, кто-то из недоброжелателей вмешивается в нашу семью? Спокойной жизни на склоне лет нет. По знаку зодиака я Весы, а жена Скорпион".

На фото Иван Иванович обнимает жену. Оба седые . У женщины на шее очки на шнурке. Биоэнергетик зажигает три свечи, сканирует фото ладонью.

- Покропите жилище свяченой водой. Проверьте все углы в квартире, не осталось ли вещей от предыдущих хозяев. Жена стала раздражительной из-за бессонницы и болезни. Выберитесь вместе в санаторий. Жизнь станет спокойнее, когда опять начнете общаться с женой и не будете игнорировать ее просьбы. Меньше дома дискутируйте на тему политики и не критикуйте друг друга.

"Дочке 40 лет, а она до сих пор не замужем, - рассказывает в письме 59-летняя Евгения Петровна из Кировограда. - Школу окончила с золотой медалью, техникум и университет - с красными дипломами. Сейчас живет и работает в Киеве. 10 лет дружила с парнем. Поженились против моей воли и прожили вместе три месяца. Сейчас она сама. Ни с кем не встречается. В интернете с мужчинами знакомиться боится. Там одни аферисты сидят".

-  У дочки есть поклонник, но замуж она не хочет. Боится, что все повторится, как и с первым мужчиной. Не напоминайте ей о старом. В интернете себе пару не найдет. Познакомится с намного лет младшим мужчиной, который быстро станет не интересным. Осенью сделает большую покупку. Приобретет или обменяет квартиру.

Сейчас вы читаете новость «""В интернете с мужчинами знакомиться боится. Там одни аферисты"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть