Ексклюзивы
пятница, 23 января 2015 05:45

Умерла советская артистка Римма Маркова
3

В Москве на 90-ом году жизни умерла советская артистка Римма Маркова. Ее 14 октября забрали в хирургическое отделение. Причины смерти уточняются. Знакомые говорят, собиралась прожить до 120 лет. В преклонном возрасте занималась гимнастикой. В однокомнатке на Таганке тренировалась на турнике. Трижды разведена. Последний муж был испанским миллионером. У актрисы осталась дочка.

Маркова сыграла более, чем в 70 фильмах, в частности: "Покровские ворота", "Гардемарины, вперед!", "Утомленные солнцем-2", "Ночной дозор".

В Эквадоре не стало королевы красоты 19-летней Катерины Канто. Умерла во время липосакции — откачивания жировых клеток. Титул первой красавицы своего города Дюран получила в октябре прошлого года. Операция была одним из призов соревнования. С хирургическим вмешательством Катерина медлила. Однако организаторы настояли на процедуре для участия Канто в общенациональном конкурсе красоты.

Предполагают, красавица могла умереть от остановки сердца или отека мозга.

12 января ушел из жизни 85-летний Даррелл Хью Винфилд. Рекламировал американские папиросы "Мальборо". С конца 1960-х он играл ковбоя в рекламных роликах. Агентство, которое разрабатывало их, нашло мужчину на ранчо в западном Вайоминге. Должен был создать образ сурового ковбоя, который курит на природе. Четверо других "актеров", которые снимались в рекламе производителя табака, умерли от рака легких.

4 малышей родила американка 36-летняя Эрика Моралес из штата Аризона. После родов умерла не придя в сознание. Женщину госпитализировали с повышеным давлением. Три девочки и мальчик появилось на свет на седьмом месяце беременности весом от 0,9 до 1,3 кг. Эрика с мужем Карлосом долго не могли иметь детей. Предыдущая беременность закончилась выкидышем. Вдовца поддержала местная громада — собрали $29 тыс. помощи.

3 месяца принимал участие в боевых действиях на Донбассе грузин Тамаз Сухиашвили. Воевал на украинской стороне в составе "Грузинского легиона". Был убит 19 января во время штурма Донецкого аэропорта. Работал в спецназе в городе Гори. В декабре прошлого года в Луганской области погиб грузинский доброволец Александр Григолашвили.

Сейчас вы читаете новость «Умерла советская артистка Римма Маркова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть