Ексклюзивы
пятница, 24 октября 2014 06:10

"У меня случился сердечный приступ, муж на неделю запил"

 

"У нас есть дочери Наталья и Галя, сын Сережа, - пишет киевлянка 65-летняя Лариса Богдановна. - У Наташи было два брака. Первый раз вышла замуж в 18 лет. Муж пил и бил, поэтому разошлись. Через два года встретила Александра. Думала, он на всю жизнь. Но ошиблась. Нашел моложе и бросил. Осталась Наташа с дочкой Настенькой. Галя развелась с мужем, потому что пил и деньги в дом не приносил. Сын после двух браков остался один. Как только найдет неплохую работу, фирма или закрывается, или штат сокращает. Сейчас перебрался работать в Белую Церковь. Почему наши дети остались одинокими?"

Письма комментирует киевский биоэнергетик Валентина Гавура, 52 года. Сканирует ладонью снимок, где вся семья собралась за столом.

- Наталья выйдет замуж следующим летом, если снова начнет доверять противоположному полу. У нее есть надежный человек, который добивается ее внимания. Предыдущий зять Александр попытается разлучить их, потому что молодая любовница скоро его бросит. Возвращаться к прежним отношениям я ей не советую. Галя будет жить в гражданском браке, а сын Сергей весной может выехать на работу за границу. Там есть шанс встретить свою судьбу.

"Дочь Наталья была помолвлена​​, но замуж не вышла, - начинает письмо 48-летняя Светлана Павловна из Хмельницкой области. - Встречалась три года с Володей из нашего села. В 18 лет забеременела. Обручились, начали готовиться к свадьбе. Но за неделю до брака Вовка убежал в Чехию. Его родители были в шоке. У меня случился сердечный приступ, муж на неделю запил. Дочь ходила сама не своя. Думали, не переживем позора. Позвали 120 гостей, а свадьбу должны были отменить. У дочки из-за нервов начались преждевременные роды. Родила на седьмом месяце недоношенного мальчика. Уже больше года от Вовки нет каких известий. С его родителями мы перестали общаться. Ребенку дочь отказалась давать его отчество. Назвали Александром Александровичем в честь деда ".

- Наталья выйдет замуж в 20 лет и родит еще двух ребят, - предсказывает биоэнергетик. - Мужу измену не простит. Владимир вернется в село после Нового года. Будет требовать встречи с ребенком. Не отказывайте ему в праве видеться с сыном. Долго в Украине не задержится, но деньгами ребенку будет помогать. Сбежал, потому что испугался ответственности. Если бы поженились, то брак продлился максимум два года.

"С Русланом прожили в браке 20 лет, - пишет киевлянка Надежда, 46 лет. - Разное было в жизни, но считаю себя счастливой женщиной. Муж работящий, непьющий, настоящий семьянин. Но в последнее время у него проблемы с заработками. Деньги будто убегают из дому. Уже начали тратить сбережения. Руслан очень переживает. Говорит, без колдовства и зависти здесь не обошлось. Кто и за что мог нам такое сделать?"

Биоэнергетик сканирует фотографию Руслана. Он на пляже в цветастых оранжевых шортах. На голове солнцезащитные очки.

- Руслану не везет в бизнесе из-за мужчины, перед которым хвастался своими идеями. Палки в колеса ставит сосед или бывший партнер по бизнесу. В ближайший год-полтора ему не стоит заниматься торговлей. Будут убытки. Хорошо заработать удастся благодаря авто. В компаньоны возьмет брата.

"Сыну изменила жена, - пишет 48-летняя Валентина из Полтавы. - Теперь живут отдельно, но имеют сына. Хочу знать, как сложится его судьба. Что следует обойти?"

Прислала фото сына. Он в джинсовой рубашке сидит за столом. Держит рюмку.

- Сын простит жену и попытается наладить отношения с ней, - закрывает глаза и сканирует правой рукой снимок. - Но ненадолго. Супруги все же разведутся. У обоих будут другие семьи. У невестки будет еще два мужа. Сын встретит свою судьбу. Со второй женой отпразднуют серебряную свадьбу. Станет отцом во второй раз. С первым ребенком будет поддерживать отношения, потому что у них с сыном особая связь.

Сейчас вы читаете новость «"У меня случился сердечный приступ, муж на неделю запил"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть