Ексклюзивы
пятница, 13 сентября 2013 05:30

У Камалии нет молока для близняшек

Автор: фото: Тарас ПОДОЛЯН
 

9 сентября из столичной частной клиники выписали певицу 36-летнюю Камалию - настоящее имя Наталия Шмаренкова. Три дня назад она родила двойню - дочек Арабеллу и Мирабеллу. Роды здесь стоят 70 тыс. грн.

В 16.30 двое мужчин перед входом в заведение ставят арку из воздушных шариков, рядом - металлическую лестницу. На нее вылезает девушка в коротком платье и туфлях на шпильках. Украшает арку искусственными розами, плющом и белыми бусинками.

- Роды начались рано утром, а родила Камалия только вечером, - рассказывает мать певицы 56-летняя Инна Шмаренкова. - Сначала думали делать кесарево сечение, но врачи сказали, что сможет родить сама. Первая девочка появилась на свет в 21.24, вторая - через 11 минут. Я сидела рядом в кабинке. Захур часто выходил из палаты, потому что сильно переживал. Девочки родились беленькие и чистенькие. Одна кареглазая, похожая на папу. У нее даже его фаланги пальцев. А вторая - копия Камалии. Будут смотреть за младенцами две няни.

Инна Петровна достает салфетку из кожаной сумочки с логотипом итальянской марки "Балдинини". Промокнула лоб и нос.

- Дочка сообщила своим американским продюсерам, что два месяца не сможет сниматься в кино. Они угрожали разорвать контракт. Камалия на это сказала: "Можете не платить мне денег за год съемок. В любом случае я выберу детей". Но контракт продлили.

Камалия и Мохаммад Захур выходят из лифта. На руках держат детей в белых кружевных конвертах. Певица одета в вечернее зеленое платье с глубоким декольте, на голове обруч с цветком. Живот плоский.

- Ты себя после родов помнишь? - шепотом спрашивает подругу высокая брюнетка с букетом розовых роз. - Когда Сашку родила, у меня полгода живот такой был, как на пятом месяце беременности. А Камалия такая, как и до родов.

- Я тоже не верю, что она сама родила. Я после родов три дня встать с кровати не могла. А она уже на второй день из палаты вышла и куда-то поехала.

Летом ходили слухи, что певица носит накладки на талии, а детей вынашивает суррогатная мать. В окружении говорили, что живот слишком быстро вырос. Беременная не перестала посещать вечеринки, на восьмом месяце носила обувь на 15-сантиметровых каблуках.

На улице Камалия и Мохаммад выпускают в небо сотню разноцветных шариков. С детьми фотографируются в сквере. Садятся на скамью под елью. Захур целует жену в лоб.

- Имена выбирали вместе, - рассказывает артистка. – Мирабелла значит - "удивительная", Арабелла - "вымоленная у Бога". Молока на двоих не хватает, поэтому кормим детскими смесями.

Супруги позируют перед камерами почти час. После этого садятся в черный "мерседес" и едут домой в Кончу-Заспу около Киева.

Сейчас вы читаете новость «У Камалии нет молока для близняшек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть