Ексклюзивы
вторник, 01 декабря 2015 07:15

У Георгия Делиева родился сын

Одесский шоумен 55-летний Георгий Делиев во второй раз стал отцом. 28 ноября жена Екатерина, 29 лет, родила сына Николая. У ребенка рост 56 см и вес 4,2 кг.

- Мальчик родился настоящим богатырем. Имя ему родители выбрали еще до рождения, - пишет в сети "Фейсбук" сестра Делиева 48-летняя Наталия. Она - директор театра "Маски-шоу", где играет Георгий.

Екатерина Делиева - джазовая певица.

-  Катя пела в одесской группе "Хорошие", - рассказывает Георгий. - В конце 2013-го согласился снять для ее группы клип на песню "Совпадение". В первый день съемок понял, что влюбился. Через несколько месяцев мы расписались и отгуляли свадьбу. Когда узнал о беременности жены, предложил обвенчаться. Сделали это прошлым летом. Не могу прийти в себя от счастья. Раньше чувствовал такое лишь раз - когда родилась дочка. Но сейчас отношусь к детям трепетнее. В молодости это отношение было легкомысленнее.

Екатерина - вторая жена Георгия. Первая, художница 50-летняя Лариса Делиева, умерла в 2012-ом от инсульта. Их брак длился 33 года.

-  С Ларисой познакомились в Одесском инженерно-строительном институте, - говорит Георгий. - В университете часто рисовал и чертил вместо нее, потому что не очень умела это делать. А она за меня готовила и сдавала общественные науки. Впоследствии дружба переросла во что-то больше. Лорочка была моим главным критиком. После смерти жены долго не мог ничего делать. От депрессии спасла вера и молитва.

От первого брака имеет дочку 32-летнюю Яну. Она преподает танцы, снимается в кино и поет французский шансон.

-  После смерти Ларисы жил в квартире с дочкой и ее мужем. Не раз планировал переехать, но они меня не отпускали. Яна говорила: всю жизнь ты был возле меня. После того, как расписались с Екатериной, живем в моем доме под Одессой, на Сухом лимане. Наши окна выходят на канал с невероятными пейзажами. Здесь всегда свежий воздух, спокойная и тихая обстановка. У дома есть небольшое озерцо, разбил сад, огород и цветник. На столе всегда имеем продукты с собственной грядки: перец, помидоры, огурцы, сливы, черешни и абрикосы. Каждое утро прогуливаюсь вдоль лимана. Потом занимаюсь гимнастикой. Дома имею тренажеры: велосипед, беговую дорожку и перекладину. Знакомые говорят, что после бракосочетания я помолодел.

Сейчас вы читаете новость «У Георгия Делиева родился сын». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть