Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 17:10

Тереза Славович родилась колдуньей

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Киевлянка Тереза Славович говорит, что темноволосые девушки с детства склонны к колдовству
Киевлянка Тереза Славович говорит, что темноволосые девушки с детства склонны к колдовству

28-летняя киевлянка Тереза Славович не любит слова "колдунья". Называет себя парапсихологом. Она гадает на картах "Таро", налаживает людям бизнес и семейную жизнь. В 2001-ом стала лучшей колдуньей года.

— Давайте вызовем дождь! — Тереза дает небольшую деревянную "палочку дождю". — Потанцуйте с ней, пойте: "Дождик, дождик, приди". Двигайте ею плавно. Нужно все делать красиво.

Через несколько минут открывает двери на балкон. На улице облачно, ни капли дождя.

— Вы светловолосая, — говорит. — У блондинок мало шансов стать ведьмой. А у темноволосых это с рождения, — приглаживает длинные темно-русые волосы.

С Терезой общаемся в ее квартире. Хозяйка называет ее "магической". В комнате темные обои. На столе горят две свечи, на окнах глухие жалюзи.

— Каждый человек может стать богатым, у него может быть хорошее здоровье и семья, — усаживается в большом кресле. — До четырех лет у нас есть связь с космосом. Именно тогда говорим, кем хотим быть. Но родители часто сами выбирают профессию ребенку. Ко мне приходят 40-летние и жалуются, что не удовлетворены работой. Я помогаю им открыть настоящие желания.

Семейные отношения между клиентами Тереза укрепляет с помощью кукол -оберего в.

— Делается модель счастливой семьи, — берет в руки фигурки мужчины и женщины. — Каждый должен сам слепить куклу из теста, одеть ее в свою любимую одежду — в которой когда-то был счастлив, — поправляет кружевную юбку на кукле. — Но мои куклы демонстрационные, одежду для них купила специально. Если у женщины некрасивая фигура, может слепить себе стройную куклу, чтоб похудеть. Если, например, болит спина, лепят ровный позвоночник и приговаривают, что здоровый. В день выпечки кукол нельзя есть мяса, врать и ссориться. А приворотами не занимаюсь, — кладет куклы на стол. — Ничего не сделаешь, если отношения вообще распались. Хотя есть барышни, которые как только поссорятся с любимым, сразу бегут привораживать его.

Говорит, что бабушка была целительницей.

У блондинок мало шансов стать колдуньей

— У нее трижды появлялся рак, — говорит с закрытыми глазами. — Пришлось менять место проживания, чтоб болезнь отходила. Я так не хочу. Полгода назад помогла вылечить ребенка с онкологическим заболеванием. Журналисты написали, что я лечу рак. Но пусть этим занимаются медики!

Интересуюсь, каких у нее клиенты.

— Ходят и известные люди, но мои сеансы конфиденциальны. Оплата разная, смотрю на финансовые возможности клиента. Если не может рассчитаться, отправляю на свой огород под Киевом копать картошку, — улыбается. — Но бывают бары шни, которые просят научить чему-нибудь по хозяйству.

На небольшом ковре на стене больше десятка ножей. Тереза собирает холодное оружие.

— В детстве бросала ножи в доску. А здесь все подаренные, — осматривает коллекцию. — За такие подарки даю по несколько копеек. Потому что иначе можно поссориться.

Говорит, что любит готовить. Продукты перед использованием обязательно хвалит.

— Моркови говорю, какая она красивая, розовая и вкусная. Тогда она приносит больше витаминов и пользы. Но в этом черной магии нет. Еще когда жила с родителями, постоянно заговаривали воду, чтобы не портилась.

О семье Тереза рассказывает неохотно.

— Мама педагог, есть медаль "Отличника образования". Научила меня читать и писать в два года. Отец со мной никогда не сюсюкался, говорил: "Ты уже все умеешь". Он у меня очень загадочный человек, разрабатывает компьютерные технологии.

Младший брат Максим занимается художественной татуировкой.

— Есть тату, помогающие человеку достичь успеха в бизнесе или семье. Я консультирую клиентов брата, какие рисунки лучше подобрать. У Максима тоже все тело в татуировках.

1979, 19 октября — Тереза Славович родилась в Киеве
1994 — начала гадать на картах
1999 — вы шла замуж за писателя Глеба Ситько
2001 — на Всеукраинском форуме магического искусства получила медаль "Найкраща відьма року"
2002 — окончила Киевский международный университет. Училась на журналиста и психолога
2005 — выпустила книжку "Сьогодні сонячно"
Детей нет

Сейчас вы читаете новость «Тереза Славович родилась колдуньей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть