Ексклюзивы
пятница, 24 октября 2014 05:30

Татьяна Кожокар получила от "Газеты по-украински" мясорубку

 

Киевлянка Татьяна Кожокар, 64 года, подписалась на "Газету по-украински" на 2014 год и получила мясорубку по результатам акции "Получи подарок — август".

Татьяна Александровна родом из города Прилуки Черниговской области. В 1967-м после школы поступила в Киевский университет им. Шевченко. Работала на кафедре биохимии.

Сейчас — администратор в гостинице артистов цирка на столичной улице Дмитриевской. Там в первый раз увидела издание.

— Принесла коллега пятничный выпуск "Газеты по-украински". Прочитала всю — понравилась. Там программа на всю неделю. Очень люблю раздел "Здоровье". В одной статье прочитала о клинике и записалась туда на прием, вылечилась. Люблю "Еду", балдею от рецептов. Вырезаю, храню.

С мужем Иваном, 64 года, воспитали дочь Наталию. Ей 42 года, по специальности юрист. Имеют внука Дениса и правнучку Марию, 2 года.

Татьяна Александровна выигрывала в лотерею лишь один раз — набор ложек.

— Надо мной немного смеялись, что я всему доверяю. Говорили, что разведут. А я верила. 29 августа был день рождения у дочки, приехала ко мне в гости. Сходили в магазин, скупились. Дома достаю газету из почтового ящика. Зашли в квартиру. Говорю: "Дочка, это же сегодня конец месяца, в газете должен быть список победителей". Открыли, несколько раз подряд пальчиком искала свою фамилию в списках. Обе застыли. Приятно, что выиграла мясорубку, потому что дома имею лишь обычную. Все руки не доходили купить. Теперь буду крутить.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Кожокар получила от "Газеты по-украински" мясорубку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть