Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2015 05:35

Сколько денег потратили на свадьбу?

Максим Бильмач, 24 года, женился 3 мая, Полтава:

— Ушло 54 тысячи гривен. Заказали зал за 60 гостей. Для 20 иногородних снимали две трехкомнатных квартиры. 9 тысяч жена Иванка отдала за свадебное платье. Если бы делали свадьбу в прошлом году, уложились бы в 40 тысяч. Теперь откладывать не могли, потому что жена беременна.

Екатерина Алексеева, 31 год, вышла замуж 15 мая, Одесса:

— Потратили 90 тысяч гривен. Половину суммы отдали за ресторан, потому что платили 500 гривен за место. Отказались от выездной церемонии и фуршета на берегу моря, потому что стоило бы на 20 тысяч дороже. Для меня это второй брак. Когда выходила замуж в 24 года, родители делали свадьбу на 150 гостей и потратили 28 тысяч гривен.

Анна Лавренюк, 26 лет, вышла замуж 26 апреля, Киев:

— После загса устроили вечеринку на 20 гостей. Потратили 14 тысяч гривен. Были родители, крестные и ближайшие друзья. Подарили плазменный телевизор, холодильник и 1,5 тысячи долларов.

Светлана Пасимок, 29 лет, вышла замуж 16 мая, Львов:

— 9 тысяч отдали за золотые обручальные кольца. В 12 тысяч обошлось мое платье, вполовину дешевле — костюм для Юры. 1,2 тысячи ушло на регистрацию брака и венчание. По три заплатили фотографу и оператору, на тысячу больше взяли музыканты. За ресторан на 50 гостей дали 20 тысяч. Водку, мясо и торты родители докупали отдельно. В 78 тысяч уложились.

Сейчас вы читаете новость «Сколько денег потратили на свадьбу?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть